Открытие сезона ДОО лагеря "Терменллик"

7 июля состоялось торжественное открытие очередного сезона для отдыха в детском образовательном, оздоровительном лагере «Терменллик», которая расположена на территории с.Манасаул Буйнакского района.

С приветственным словом для многочисленных гостей открыл мероприятие директор ДОО лагеря «Терменллик» Ислам Муртазалиев.

Управлением культуры Буйнакского района, для 300 детей, приехавших на отдых, была подготовлена интересная программа с участием Народного хореографического ансамбля «Темирхан-Шура», с исполнителями песен Умаханом Абдусаламовым и Марьям Закавовой.

Заведующей отделом краеведения ЦРБ Зариной Джанакаевой, методистом по работе с детьми Джамилей Алисултановой, библиотекарем отдела обслуживания Апам Даудовой для детей была подготовлена литературная композиция, посвящённая к 95-летию со дня рождения Великого поэта Расула Гамзатова.

Отдыхающие с большим интересом посмотрели концертную программу и приняли самое активное участие в литературной композиции, соприкоснувшись ещё раз с творчеством Великого поэта.