В селении Нижнее Казанище в День государственного флага Российской Федерации был развёрнут 20-ти метровый триколор

Весьма масштабно отметили День государственного флага в селении Нижнее Казанище. К этому знаменательному событию, по традиции, в селе работники культуры провели патриотическую акцию с раздачей нагрудных ленточек российского триколора, также культработники развернули огромный российский триколор (длиной - 20 метров, шириной -10 метров)в местности "Таш баш" и приняли участие в торжественном шествии по главным улицам села.

«День Государственного флага России для нас стал уже традиционным праздником. Ежегодно мы проводим мероприятия, посвященные данному событию. Флаг объединяет миллионы людей, это наш символ единства, созидания и силы. Особенно радует, что молодое поколение это осознает и активно принимает участие в таких патриотических акциях», - отметила начальник Управления культуры Буйнакского района Рукият Иразутдинова.