12 июня День России

День России праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Этот праздник – символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. Ко Дню России в ЦБ и во всех сельских библиотеках района были оформлены книжно-иллюстрированные выставки, уголки, стенды, у которых состоялись обзоры литературы для читателей.

В фойе районной администрации ЦБ оформила книжно-иллюстрированную выставку «12 июня – День России» где выставлена литература об истории России, а также о представление произведений великих русских классиков. Целью всех мероприятий является воспитание у подрастающего поколения чувства гордости за своё Отечество.