Победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников.

Для учащихся школ Буйнакского района   6 февраля, в кинотеатре «Родина» селения Нижнее Казанище прошло чествование 239-ти учащихся образовательных учреждений, победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников.

С теплыми словами поздравлений и напутствий обратился к ребятам Глава Буйнакского района Камиль Изиев.

Затем в торжественной обстановке Камиль Изиев вручил дипломы и энциклопедические издания семнадцати победителям муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников, приглашенным на региональный уровень.

Работники Управления культуры Буйнакского района после официальной части для детей  провели концерт с участием: народно хореографического ансамбля «Темирхан-Шура», своими вокальными номерами выступила заслуженная артистка Республики Дагестан, директор детской школы искусств Зайнутдинова Асият Мугутдиновна и ученица ДШИ с.Нижнее Казанище Османова Нюрьяна.