День Защитника Отечества

22 февраля в преддверии Дня Защитника Отечества в клубе 136 отдельной мотострелковой бригады дислоцирующийся в городе Буйнакске прошёл праздничный концерт с участием работников Управления культуры Буйнакского района.

На праздничном концерте приняли участие: народный хореографический ансамбль «Темирхан-Шура» с постановкой «Шура оьзен», «Моя горянка» и «Московская кадриль», главный специалист Управления культуры Умахан Абдусаламов с композициями «Расскажи отец» и «Офицеры». Хочется также  отметить и профессионально поставленную работу звукорежиссёра Солтанмурада Ханмурзаева по проведению музыкального оформления концертной программы.

Концертную программу вели Умахан Абдусаламов и Лейла Казиева.

За организацию концерта, посвящённого Дню Защитника Отечества были отмечены благодарностью командованием войсковой части 63354, народный хореографический ансамбль «Темирхан-Шура», главный специалист Управления культуры Буйнакского района Умахан Абдусаламов и  участница женского хора «Нюр» Лейла Казиева.