Республиканский детско-юношеский конкурс хореографического искусства в г.Махачкале

26 апреля в г.Махачкале состоялся Республиканский детско-юношеский конкурс хореографического искусства. В конкурсе принял участие наш ансамбль "АТЛАН" где был награжден Дипломом III  степени за участие и высокий уровень исполнительского мастерства в номинации "Народно-сценический танец". Также были награждены Грамотами руководители ансамбля Ахмедова Саният Ирбаиновна и Абакарова Рукият Рамазановна за содействие в подготовке учащихся на Республиканском детско-юношеском конкурсе хореографического искусства и вклад в развитие образования в сфере культуры и искусства.