Управление культуры Буйнакского района участвовали в концерте в 136-й отдельно мотострелковой бригаде в г.Буйнакске

18 июня 2019 года в 136 отдельной мотострелковой бригаде был организован концерт под руководством дирижёра военного оркестра бригады Рябчука Алексея Валерьевича, для офицеров командиров, которые прибыли на всероссийские сборы в город Буйнакск.

На этом концерте от Управления культуры Буйнакского района выступили: народно хореографический ансамбль «Темирхан-Шура» с танцами «Шура», «Атлан» и сводный хор Буйнакского района с песнями «Дагестан», «Къол явлукъ».

Организаторы и зрители концерта поблагодарили артистов за столь яркое выступление.