Районный семинар библиотечных работников

3 июля в центральной районной библиотеке прошёл семинар библиотечных работников района. Цель семинара - освещение новых аспектов выставочной деятельности, теоритическое и практическое знакомство с разнообразием новых форм и методов библиотечных выставок.

Семинар состоялся из трёх частей.

В первой части выступила зав. метод отделом Абдурахманова Б. с темой:

"Роль библиотек в экологическом воспитании населения".

Во второй части выступила зам. директора рай.библиотеки Б.Зиявутдинова. Тема её выступления - "Обсуждение текущих вопросов и проблем".

В третьей части семинара выступила зав ЦДЮБ Насхулиева С, которая ознакомила присутсвующих с планом работы наших библиотек в рамках акции: "В лето с книгой". В рамках этой акции библиотеки нашего района проводят свои мероприятия во время летних школьных каникул уже 4-й год.

В работе семинарского занятия приняла участие зам. начальника Центра культуры Буйнакского района Нурматова Мадина.