Отборочный конкурс, Республиканского этапа Всероссийского конкурса молодежного творчества «Всероссийский молодёжный фестиваль патриотической песни «Я люблю тебя Россия».

14 ноября в Центральном территориальном округе в селении Коркмаскала прошёл отборочный конкурс, Республиканского этапа Всероссийского конкурса молодежного творчества «Всероссийский молодёжный фестиваль патриотической песни «Я люблю тебя Россия».

С 11 по 15 ноября 2019 года проходят отборочные этапы в четырёх территориальных округах Республики Дагестан:

Северный, Горный , Центральный , Южный территориальные округа.

От Управления культуры Буйнакского района в конкурсных номинациях патриотической песни приняли участие «Дети» и «Взрослые»,  Тетев  Капурова и Арслан Межиев.

После выступления всем участникам вручали сертификаты от ГКУ РД «Республиканского молодёжного центра».