Межрегиональный форум «Мы сберегли мир и единство»

Министерством по национальной политике и делам религии Республики Дагестан в рамках реализации Плана мероприятий по подготовке и проведению празднования в Республике Дагестан 20 – летия разгрома международных террористов, вторгшихся в 1999 году в Дагестан, утверждённого первым заместителем председателя Правительства РД Карибовым А.Ш 20 июня 2019 года проводит Межрегиональный форум «Мы сберегли мир и единство».

13 декабря 2019 года в Дагестанском государственном кумыкском музыкально-драматическом театре им.Алимпаши Салаватова г.Махачкала, делегация в составе из 5 – ти женщин из муниципального образования Буйнакский район приняли участие в работе форума.