Ансамбль ложкарей Буйнакского района стал победителем Международного конкурса «Золотые Россыпи талантов»

В городе Волгограде прошёл XXII Международный конкурс «Золотые Россыпи талантов». В нём приняли участие и учащиеся районной школы искусств.

В номинации «Инструментальное исполнительство» ансамбль Забава получил гран-при а в номинации «Кукольный театр» диплом и звание лауреата 1-й степени получила преподаватель Любовь Абуева.
Фестиваль-конкурс прошел на высоком профессиональном уровне. Здесь участники смогли не только продемонстрировать свое умение и мастерство в различных направлениях искусства, но и нашли много интересных друзей из разных субъектов России.