23 декабря, Глава Дагестана Владимир Васильев провел торжественную церемонию вручения государственных наград Российской Федерации и Республики Дагестан в доме Правительства.

В преддверии Нового года традиционно были отмечены особые заслуги людей в сферах образования, экономики, культуры, искусства, науки, спорта, сельского хозяйства, а также в патриотическом воспитании, государственном строительстве, охране здоровья и жизни граждан, укреплении мира и добрососедства, благотворительной деятельности и т.д.

Благодарности Главы РД удостоились и общественные координаторы национальных проектов Дагестана: общественный координатор проекта «Мой Дагестан – комфортная городская среда» Рукият Ахмедова.

После окончания церемонии вручения, Владимир Васильев отметил, что с такими людьми можно сделать очень многое и ещё раз поблагодарил всех за достойный труд, полезную деятельность и достигнутые успехи во благо страны и республики.