Чествованию олимпийского чемпиона Бахтияра Ахмедова.

12 февраля в актовом зале Центра традиционной культуры народов России с.Н-Казанище Буйнакского района прошло мероприятие, посвящённое чествованию олимпийского чемпиона по вольной борьбе Бахтияра Ахмедова.

В адрес спортсмена прозвучало много добрых слов и пожеланий, от заместителя главы МР «Буйнакский район» Арсанали Джафарова, а так же заместителя министра по физической культуре и спорту РД, олимпийского чемпиона по боксу Гайдарбека Гайдарбекова.

Сопровождалось мероприятие музыкальными номерами народного хореографического ансамбля «Темирхан-Шура», народного хора «Байтерек», женского хора «Нюр», воспитанники ДОУ «Сказка» с.Н-Казанище.

А так же посветили свои песни олимпийскому чемпиону народный артист Дагестана Латип Шаипов, исполнительница народных песен Саният Надырбекова.