В преддверии Деня Защитника Отечества

В преддверии 75-летия Великой Победы особое значение имеет и День Защитника Отечества.

В актовом зале администрации Буйнакского района, 20 февраля, прошло торжественное мероприятие, приуроченное к этому празднику. В зале собрались работники аппарата администрации, военнослужащие 136-й отдельной мотострелковой бригады, учителя школ, работники культуры.

С приветственным словом к присутствующим обратился глава Буйнакского района Камиль Изиев.

После официальной части мероприятия, гостей ожидала насыщенная концертная программа, подготовленная Управлением культуры Буйнакского района.  Перед гостями выступили - сводный хор «Буйнакского района», районная детская школа искусств, детская школа искусств с.Атланаул, народный хореографический ансамбль Темирхан-Шура.

Управление культуры Буйнакского района планирует целый ряд праздничных мероприятий, посвящённый «Году Памяти и Славы» в целях сохранения исторической памяти и в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.