В Буйнакском районе продолжаются мероприятия, посвящённые Дню защитника Отечества.

Главные торжества прошли и в 136-й гвардейской мотострелковой бригаде, дислоцированной в Буйнакске.  Среди почётных гостей мероприятия были Председатель Союза женщин Дагестана Интизар Мамутаева, представители Министерства по национальной политике и делам религии и другие.

Работники Управления культуры Буйнакского района совместно с артистами Дагестанского государственного театра оперы и балета провели праздничный концерт с участием Народного хореографического ансамбля «Темирхан - Шура». Также гостей порадовали учащиеся районной детской школы искусств ансамбль ложкарей «Забава» и ученица школы Кистаман Казиева с песней «ПАПА».

Все концертные номера были посвящены военнослужащим, в адрес которых звучали песни, исполнялись хореографические постановки. «Концерт для военных 136-й мотострелковой бригады является доброй традицией администрации Буйнакского района. Хочу поздравить всех наших защитников с их праздником. Хочу пожелать мирного неба над головой, крепкого здоровья, благополучия их семьям», -отметила начальника Управления культуры Буйнакского района Рукият Иразутдинова.