Творческий десант Буйнакского района выступил в Центре традиционной культуры с.Гергебль Гергебльского района.

5 марта в рамках проекта «Творческий десант» народный хореографический ансамбль «Темирхан-Шура» Буйнакского района выступил в Центре традиционной культуры с.Гергебль Гергебльского района.

Зрителями концерта стали жители села, школьники, преподаватели, работники культуры. Народный ансамбль «Темирхан-Шура» представил танцы «Шура оьзен», «Моя горянка», «Атлан».

Ансамбль Гергебль так же выступили перед зрителями, ими были исполнены «Приветственный» танец и «Горский» танец.

Директор Центра культуры с.Гергебль Магомед Ибрагимович поздравил всех присутствующих женщин с наступающим праздником 8 марта и поблагодарил артистов за хорошие выступления.