Филиал многофункционального центра «Мои документы» по Буйнакскому району продолжит работу в онлайн-режиме

Многофункциональный центр «Мои Документы» Буйнакского района завтра, 28 апреля, переходит в режим онлайн-работы и временно приостанавливают прием документов от заявителей. Решение об изменении режима работы, принято с учетом динамики заболеваемости населения в республике. В этот период будет обеспечена бесперебойная работа call- центров всех МФЦ. Граждане смогут получить консультации по всем видам услуг, в том числе о возможности оформления их в электронном виде.

В целях оперативного консультирования и обработки всех обращений число дежурных операторов call- центров увеличено. С перечнем можно ознакомиться на официальном сайте mfcrd.ru, также записаться на прием можно: на сайте⠀mfcrd.ru; по телефону единой справочной службы +7 938-777-82-97;⠀по телефонам call-центров филиалов МФЦ (контакты центров - в разделе «филиалы»).⠀

К жителям района обратился директор филиала по Буйнакскому району Кагир Магомедов: «Уважаемые жители Буйнакского района, все граждане имеющие право на получение различных выплат смогут оформить их в срок, и получат в полном объеме, очный прием заявителей в центрах «Мои Документы» будет возобновлен с учётом изменения эпидемиологической ситуации. Кто зарегистрирован в Госуслах просим подать заявки самостоятельно, либо подождать до завершения майских праздников. Граждане, которые ранее предварительно записались на приём, будут перезаписаны на более поздний срок, о чем специалисты МФЦ проинформируют по телефону».
Напоминаем о возможности получения государственных услуг посредством портала государственных услуг: www.gosuslugi.ru.