Ежегодно 6 июня мы отмечаем Пушкинский день в России.

6 июня – знаменательный день не только в нашей литературе, но и для каждого человека, любящего стихи великого русского поэта-провидца Александра Сергеевича Пушкина, поэта, сумевшего стать нашим современником сегодня, спустя 220 лет.⠀ В этот знаменательный день проводятся Пушкинские чтения, литературные конкурсы, выпускаются памятные альбомы и фото - стенды, выставляются объемные книжные выставки по произведениям гениального Пушкина, викторины на лучшее знание его поэзии.

МКУ "Управление культуры Буйнакского района", в связи карантином в этом году мероприятия проходят в онлайн-формате.

Зав.библиотеки с.Н-Казанище Гюльбийке Шихова , зав.библиотекой с.Буглен Марзият Султанова и читатели сельских библиотек Буйнакского района – Камилла Алиева, Салимат и Сакинат Омаровы прочитали стихи, посвящённые Дню рождения Александра Сергеевича Пушкина.

#РисуюРоссию #Большаяперемена #МояРоссия #ЯлюблюРоссию #ОкнаРоссии #Русскиерифмы

@upravlenie_kulturi_br @buynakskrayon @minkultrd @butaeva777 @rdnt_mk_rd @mincult_russia @soyuz_zhenshshin

#культурард #вместедома #ОкнаРоссии  #минкульт #минкультрд #рднт

#культураонлайн #культураРДонлайн