МКУ «Управление культуры» Буйнакского района присоединяется к Всероссийской акции «Окна России». Специалисты учреждений культуры района оформили окна своих домов тематическими рисунками, картинками, символами России. Цель акции- проявление участниками гражданской позиции, патриотизма, любви к Родине.

В акции приняли участие ЦТКНР с.с Нижнее Казанище, Буглен, Кадар ; Дома культуры с.с Н-Дженгутай, Атланаул, В-Дженгутай, Карамахи, Чанкурбе , Халимбекаул ; сельские клубы с.с Чабанмахи, Акайтала , Нижний Каранай.

#РисуюРоссию #Большаяперемена #МояРоссия #ЯлюблюРоссию #ОкнаРоссии #Русскиерифмы

@upravlenie_kulturi_br @buynakskrayon @minkultrd @butaeva777 @rdnt_mk_rd @mincult_russia @soyuz_zhenshshin

#культурард #вместедома #ОкнаРоссии  #минкульт #минкультрд  #рднт

#культураонлайн #культураРДонлайн