Работники Управления культуры Буйнакского района присоединяется к Республиканскому флешмобу «Мы Россия» .

12 июня россияне отмечают государственный праздник - День России . В этот день традиционно проводятся праздничные концерты, массовые народные гулянья, акции и многое другое. В нынешнем году, в связи со сложившейся санитарно-эпидемиологической обстановкой, многие мероприятия будут реализованы в режиме онлайн. Ко Всероссийским флешмобам , акциям и челленджам присоединятся и наши учреждения культуры. Работники Управления культуры Буйнакского района присоединяется к Республиканскому флешмобу « Мы Россия» . Флешмоб проходит в рамках празднования Дня России . Педагог детской школы искусств с Атланаул Марьям Закавова исполнила песню « Я люблю тебя Россия» ; организатор досуга Дома культуры с Кафыр Кумух Эдильхан Казимов исполнил песню «Россия» на кумыкском языке; а участница художественной самодеятельности Дома культуры с Нижний Дженгутай Фатима Насрутдинова исполнила песню « Моя Россия» .