Врачей Буйнакского района порадовали пирогами в рамках акции «Испеки пирог и скажи спасибо».

Работники Домов культуры и библиотек Буйнакского района поздравили работников больниц селения Буглен, Карамахи, Чабанмахи, Кафыр Кумух, Нижний Джегутай, Халимбекаул, с Днём медицинского работника.
​Работники культуры приехали к медикам не с пустыми руками, привезли им сладости, фрукты, а также поддержали акцию «Испеки пирог и скажи спасибо». Каких только интересных тортов и пирогов с изображением медицинского инвентаря отведали медицинские работники в этот день.
.
​«мы не могли остаться в стороне и не поздравить наших героев, не побоюсь этого слова. В этом году праздник совпал с периодом борьбы с коронавирусной инфекцией, наше общество еще раз убедилось, как важен ваш профессиональный труд. Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, семейного благополучия, мира и добра. Пусть самой лучшей наградой для вас будут улыбки и благодарность пациентов», — отметила начальник Управления культуры Буйнакского района Рукият Иразутдинова.
@butaeva777 @minkultrd @rdnt_mk_rd @buynakskrayon @biblioteka05 @soyuz_zhenshshin_dagestana #минкультрд #рднт #спасибоврачам @upravlenie_kulturi_br