Библиотекари Буйнакского района подготовили выставки ко Дню Конституции РД

26 июля 1996 года была принята Республиканская Конституция, которая позволила сохранить мир, стабильность и единство в многонациональном Дагестане. Этот праздник всегда широко праздновался в республике всеми гражданами. В этом году,в связи с эпидемиологической ситуацией, в библиотеках Буйнакского района мероприятия прошли с участием небольшого количества участников. Во всех библиотеках оформлены книжные выставки.
В администрации района, библиотечными работниками Центральной районной библиотеки, развернута выставка печатной продукции. В краеведческом музее библиотеки состоялась литературная композиция- "Конституция- это мы!". На всех выставках были представлены печатные издания, рассказывающие об истории Дагестана, о первой Конституции республики, об изменениях, внесенных в нее в последующие годы, а также о значении этого документа для дагестанцев.