«По страницам любимых журналов»

«По страницам любимых журналов»  - под таким названием прошли в библиотеках Буйнакского района цикл мероприятий приуроченных к «Международному Дню книголюбов». Для человека , любящего читать, независимо от того какой литературный жанр он предпочитает, встреча  с книгой или журналом  является  желанным  моментом. Наши библиотеки имеют в наличии огромное количество экземпляров -журналов для разного возраста и разных интересов читателя. Журналы выписываемые  нашим  библиотеками  помогут  расширить читательский  кругозор, так -как в этом  широком разнообразии представлен весь мир знаний. Знакомство с разнообразием журналов проходило в формате – «Библиотеки под открытым небом», что очень актуально в настоящее время. Так же проходили обзоры по выставкам и в стенах библиотек, правда с малым количеством читателей. Приглашаем всех желающих посетить библиотеки нашего  района и познакомить с палитрой  выписываемых  журналов.