Сегодня свой день рождения отмечает Глава нашего района Изиев Камиль Абусалимович.

Истинный лидер, талантливый организатор, он служит примером колоссальной работоспособности и самоотдачи. На своем посту Камиль Изиев успешно решает задачи всестороннего развития Буйнакского района, работая ради его процветания и повышения благосостояния каждого жителя. В районе реализуются значимые социально-экономические проекты, которые находят большой отклик среди местного населения.

Принципиальная жизненная позиция Главы, его преданность интересам жителей - являются залогом успешного развития Буйнакского района. Самоотверженный труд, высокий профессионализм, целеустремленность и чувство ответственности снискали к Камилю Изиеву заслуженное уважение.
Пусть Ваш нелегкий добросовестный труд ведет Буйнакский район к процветанию, открывая все новые горизонты и перспективы для дальнейшего эффективного преобразования муниципалитета!