Новогодний карнавал

Десятки мальчишек и девчонок из всех сел Буйнакского района собрались сегодня на традиционной новогодней елке, организованной руководством муниципалитета, Советом женщин и Управлением культуры района. Новогоднее мероприятие с поздравлением Деда Мороза и Снегурочки проводилось для детей с ограниченными возможностями, сиротами, ребятами из малообеспеченных и многодетных семей района. Вместе со сказочными героями, ребята помогли главному новогоднему волшебнику – Деду Морозу – успеть на представление. Дети окунулись в сказочную атмосферу -водили хоровод вокруг елки, читали стихи, пели новогодние песни. Все получили порцию хорошего настроения и позитива от хорошей музыки, танцев, весёлых конкурсов и игр. Глава Буйнакского района Камиль Изиев отметил, что проведение благотворительной ёлки для детей стало доброй традицией в Буйнакском районе. Он поздравил детей и их родителей с наступающим новым годом, пожелав им здоровья и всего самого лучшего.

Глава сельского поселения Акайтала, совместно с работником библиотеки и дома культуры, посетили в новогоднюю ночь детей инвалидов и пожилых людей села с подаркам и поздравлениями , дети и пожилые пенсионеры выразили благодарность за проявленное внимание главе и работникам культуры.