Ко Дню защитника Отечества

По сложившейся доброй традиции в Комплексном центре социального обслуживания населения накануне праздника — Дня защитника Отечества — прошел вечер с приглашением ветеранов образования, профсоюзных работников и депутатов сельского Собрания депутатов из сельских поселений Буйнакского района.

Организаторы торжества — отделение дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов и отделение срочного социального обслуживания населения.

В украшенном  актовом зале Центра приглашенных гостей поздравил с праздником директор КЦСОН А. Ахмедов.

— Дорогие ветераны, ваш жизненный путь является ярким примером беззаветной преданности и любви к Отчизне, к народу. От всей души желаем вам крепкого здоровья, удачи и много светлых дней в жизни, - сказал он.

Для виновников торжества была подготовлена интересная концертная программа. Воспитанники школы искусств с.Н.Казанище порадовали танцем под названием «Синий платочек» ( хореограф Х. Абдулгамидова), виртуозной игрой на агач – кумузе ( руководитель М. Шугаибов). В исполнении воспитанников школы искусств А.Магомедовой и Н.Османовой трогательно прозвучали песни военных лет ( руководитель Н.Чопалаев).

Учащиеся многопрофильного лицея с большим артистизмом декламировали стихи, посвященные нашим славным воинам. Руководство КЦСОН выражает большую благодарность всему коллективу преподавателей и воспитанникам в лице директора А.Зайнутдиновой за активное участие во всех праздничных мероприятиях Центра, за ту радость и отличное настроение, которое они дарят людям.

За щедро накрытыми столами приглашенные с большим удовольствием провели время. От имени гостей к коллективу КЦСОН со словами благодарности за внимание и теплоту обратился А.Алыпкачев.

Обращаясь к юным участникам мероприятия, ведущая Н.Магомедова, заведующая отделением дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов, пожелала, чтобы они росли смелыми, добрыми и отзывчивыми.