Заседание клуба «За чашкой чая»

7 марта в читальном зале ЦРБ состоялось заседание клуба

«За чашкой чая». За круглым столом собрались педагогические работники МКОУ«КАФЫРКУМУХСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА им. М-Р.А.Алхлаева , медицинские работники Новокумухской участковой больницы,

работники администрации МО»Село Кафыркумух»,преподаватели районной школы искусств,  а так же юные читатели районной библиотеки.

Открывая вечер посвящённый Международному Женскому Дню

директор  Ш.Г.Гамзатова отметила огромную значимость женщины сочетающие в себе роль жены и матери, хорошего специалиста и общественного деятеля. Все выступавшие были едины в том ,что современное празднование Женского дня уже не имеет цели утверждения равенства, а считается днём весны, женской красоты любви, доброты и душевной мудрости.

В исполнении юных читателей звучали стихи. Директор Новокумухского Дома Культуры Казимов Э.А. поздравил женщин прекрасными песнями.