Папа Мама Я читающая семья

Ко Дню семейного чтения, по инициативе Центральной библиотеки Буйнакского района, во всех сельских библиотеках- филиалах проходит акция под девизом – «Папа, мама, я -  читающая семья!».

В библиотеках проходят мероприятия с приглашением детей со своими родителями, возрождая традиции семейного чтения. Развёрнуты книжные выставки: «Всей семьёй в библиотеку», «Почитаем детям».

Слово «мы» сильней чем «я»,

«Мы»- семья и «мы» - друзья

Вместе «мы» и «мы» едины!

Вместе «мы» - непобедимы!

15мая состоялся «Праздник семейного чтения» в Центральной библиотеке. Читатели Детско-юношеской библиотеки района пришли на мероприятие со своими родителями. Семья – самое главное в жизни человека и, поэтому, именно семья может научить ребёнка любить книгу, которая в будущем  станет ему лучшим советчиком в жизни. Целью этих мероприятий, по возрождению семейного чтения, является привитие любви к чтению художественной литературы, к организации досуга своих детей.